Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2005, 11:20   #21
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Ночное пк лог от лица Делора

Цитата:
Сообщение от Поренут
Эйрар... пожалуйста, вспомни, как проиграло войну ЗАО.....

про 2-3 ты перегнул...1 мб... и все... из-за делета клна… а если ты вспоминаешь старые войны ДНЗ когда ты еще был в составе… то это не твое право!

Стока пафоса просто блин деваться не куда!

P.s: я давно читаю твои посты... просто уже сил нет терпеть...
Прежде чем вступать в полемики на форуме научись сначала формулировать свои мысли... А то какой-то бред написан, половину фраз я вообще не понимаю...

Цитата:
Сообщение от Шателье
Не будем обращать внимания - хех, а что ты делаешь, как не обращаешь внимание? 90% по 1-2-3 выписок? Чушь полнейшая, как обычно. Готов поспорить скажем на пару лямов кун что это не так, идет?
Посчитаем? Все экс ДСС, все экс СП, почти все экс ЗАО. Насчет 90% я преувеличил - этот литературный прием называется гипербола. Но тенденция сбора обиженых и оскорбленных у вас в кланах просматривается прекрасно.

Цитата:
Сообщение от Шателье
Естественно, это наши руки спасают нам жизнь. А вот вашу жизнь ничего не спасает.
И одеты наши лучше не потому что нам это кто-то дал поносить, а с зон, да и с вас.
Одеты ваши лучше потому что вы зоните, а мы не особо. А знаешь почему - может потому что ваша ночная мегапкбригада в составе Ромеса-Делора-Жалына и еще кто-то там появляется ночью держит нас в страхе? Гы-гы-гы. Зонинга у нас мало по ночам по двум причинам. У некоторых людей дела в рл, которые не позволяют им играть как раньше. Некоторым людям уже остоп.дел зонинг до такой степени что зонить нет никакого желания. Пастулат кто зонит - то выигрывает войны никто не отменял. Вы только пока не понимаете что ваше благостное существование основывается на том что днем вам особо никто не мешает, а у нас зонить ночью нет особого желания.

"А вот вашу жизнь ничего не спасает." - Меня тут обвиняют в пафосе и пальцах. Это нормальная реакция на посты человечка пишущего вот такие фразы.


Цитата:
Сообщение от Ромес
Клевый бой, варягу респект %)
то что НД узнают все раньше всех я уже не удивляюсь
а замок у вас кстати читерный, не удивлюсь если у вас из замка
есть выход в ВН, в НК же был когда вы в корсе тусили
Представь пожалуйста доказательства "читерства" или уйди в бан на форуме.
Что касается замка ДСС... Долгое время там была такая приятная особенность... Страж стоит на клетке с выходами с ю в. Выход на с ведет во внешний мир, выход на юг ведет соотвественно в замок. А вот выход на восток ведет в инетерсные клеточки "Кладбище героев ДСС". Дак вот простых смертных, не мемберов ДСС страж туда не пускает... А вот рекол в бд туда работал замечательно. К чему я все это рассказываю - не к тому чтоб обвинить вас в читах - это штука уже пофиксена. Да и у почти всех кланов были подобные "баги" в замках. Только почему-то для меня и НД это не повод все время обвинять ДСС в читерстве. Странно да?


Цитата:
Сообщение от Пеола
а пока после таких логов можно сказать одно, вы не умеете достойно проигрывать бои, загадив форум своими комментариями,
давайка посчитаем ваши комментарии и наши.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием