Тема: о батырах
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 11:19   #20
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ястрий Посмотреть сообщение
Бтр - профа очень странная, даже страннее волшей. Наверное, их золотой век был, когда соловья ходили группой. Бесспорная польза от среднего бтра это прикрыть на лидера и клич +100 хп группе. Чтобы бтр делал что-то еще — его нужно одевать в танкинг. Родных тела у бтра 25, ловки 11. У витязя 17 тела и 13 ловки (еще +4 ас). Соотношение примерно одно. Ну и молотящий танк — весьма эффектно. Что же до того, как он кого-то хардит — вранье. Струля 150 молота, одетая в 50 удачи и 25 хитролов (2 ожеры со змея, ага) на тропе китежа вафлила 9 молотов из 10 (возможно число было менее драматическим, но тем не менее). Когда по приколу одела двуруч и начала глушить — не фейлила почти никогда. А глуша у нее было 5 или 7. Мне кажется, что необходимо сделать привязку крутости бтра от силы, т.к. сейчас от нее пользы ноль (10 или 20 дамролов от +25 силы это конечно неплохо, можно орать ОЛОЛО, СМЕРТЕЛЬНО БЕЗ САНЕЙ САМЫМ ЧОТКИМ МОЛОТОМ ЗАЕХАЛ!!!). Но эти же дамролы даются и остальным профам, даже татю... Пушки бтр не носит, самые тяжелые перчи одеваются хоть голым 0 ремов. Мне кажется, что сила должна капитально ролять на скиллы и дмг у батыра.
P.S. А про змея, я бы, на вашем месте, помалкивал. До фикса он убивался группой 5-6 рыл, даже без гх. Причем молотом батыр практически не попадает. А вот точки и баши работали хорошо. Также стоит заметить, что змей репопится (репопился?) 30 минут, БЕЗ выхода из р1. И еще помню улыбнулся, когда клер в 80 каста его шоком захардил...

Поюзали то что нет сависов от шока - молодцы. Святогор кста тоже шоком хардился. Ну и змей и р1 это разные зоны так же как и вся дорога к р1.
Mak вне форума   Ответить с цитированием