Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2007, 21:16   #64
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaraAvis Посмотреть сообщение
Тролль,
Вайп славы без вайпа проделанной работы за эту славу тоже бред.. Это просто плевок в сторону тех кто над мадом работал..И дело совсем не в славе.. а в уважении к труду людей которое выражается в оплате этого труда.. (слава это или статус какой-то или пироги с яблоками неважно)

Ковшегуб,
Речь не идет о том почему пишутся зоны..а о том что работу оплачивать надо.. даже билдерам альтруистам.. это элементарная порядочность.. поскольку человек работает не только на себя

Vasuk,
угу не для славы пишу зоны ..а потому что мне нравится их писать.. и пока я читаю книжки по славянской мифологии формируя прообраз зоны получаю много чего полезного и интересного чего и вам желаю.. но это не значит что работа не должна быть оплачена .. и на чаров мне не плевать. И периодически я таки играю.. и чар мне нужен хотя бы для того чтобы иногда погулять и почитать чужие зоны или потестить свои.. нормальная мотивация? )

а вообще было бы лучше если бы вы не пеклись о чужой славе а радели о качестве принятых зон.. Почему то всех возмущает заслуженная другими слава. А не возмущает что зоны подключаются кривые. Где ошибка на ошибке сидит и ошибкой погоняет.. или вон взять зону урика.. Чем было вызвано изначально недовольство? Стафом! Как же так у урика лучше/больше сами значете что..непорядок А почему никого не волновал нарушеный баланс Былин антиантуражем этой зоны? Разве мад это только стаф? Также и со славой.. по моему важнее чтобы славу давали пропорционально качеству ..чем то как ее там вливать.. по синусу или косинусу..
Урик - классный парень, не обижайте его. Ему просто надо дать имма 36 и он успокоится - уверен. А вот по поводу зон и славы. Я бы давал их по статистике посещаемости. 60% зон в маде посещаются раз в месяц. Загроб, ад - каждый день. Как думаете, почему? Да потому что зона должна быть интересна для прохождения, а не только описаниями. Хотя тут может и не по адресу: и марьин чертог и велес очень хороши.
Асгард вне форума   Ответить с цитированием