Тема: Крэш?!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2007, 04:01   #17
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Раз уж ты решил лезть в дебри истории - давай пообсуждаем, правомерно или нет удалили Кэлоса и остальных. Почему ты не выказываешь претензии? Там такой же "произвол", даже хуже. Почему молчим?
Вот моя точка зрения по поводу делета Кэлоса и других из полки. Точка зрения от июня 2004 года:

"Война же с РП началась из-за какого-то конфликта в зоне (в черночке) Несмеяны с зонинг-группой ДНЗ. РП усиленно помогали треши ДСС, и война шла с переменным успехом, но все таки перевес был на стороне ДНЗ. Далее последовал общеизвестный делет и бан П1 (клуба, из которого играло большое количество ДСС; основные треши, помогавшие РП, были оттуда). Комментировать это событие я не буду, скажу только, как уже говорил, что я лично ни о чем таком Стриба не просил, и, насколько я знаю, другие мои соклановцы тоже. Не могу сказать, что я одобряю это действие Стриба, но что сделано, то сделано. После этого разозленное на ДНЗ ДСС вступает в войну на стороне РП."

взято отсюда:
http://mudhistory.nm.ru/clans/01dnzwars.html

Насчет "такой же произвол даже хуже". Чем хуже то? Тут человека развели на эмоциональное высказывание. Тогда полку делетили за то что она 1. Агрила трешами 2. Жестко мультила - на чем их поймать не могли в связи с клубной спецификой. Официально Стриб по моему именно вторую причину озвучивал на сколько я помню. Что реально творилось в голове у Стриба - я хз.

Еще почему молчал? Ну отвечу откровенно. Наверно потому что тогда игровые интересы привышали у меня желание торжества некой справедливости. Еще наверно потому что был еще "молод в былинах". Не смотря на все это - мне это не помешало признать неправильность действий Стриба.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием