Тема: пк
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2006, 11:28   #22
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
А что эти твои рассуждения о бессмысленности и предсказуемости пк в Былинах могли появится в топе с логом вашей победы?
Ну ты нашел кого под@бывать. Я к тебе с симпатией отношусь, но, несмотря на это, могу и ответить. Поскольку если ты не забыл, владею печатным словом не хуже тебя

А если серьезно, то есть два момента, почему спор будет абсолютно бессмысленным. Нет три.

На лузера не обижаюсь, поскольку так и есть. Еще Гилен писал про 90% ньюбов. И в те 10% я однозначно не вхожу.

В войне я по факту не участвую. К ВЗ приписался когда увидел, что там Шат и Кай. Но после недели сидения на ренте с запретом на соло пк и соло зонинг понял, что не интересно воевать за клан для которого Я-никто и Клан для меня ничто. Собственно соотношение сил и количество рипов в войне меня меньше всего беспокоит. Ты может помнишь, что у ДНЗ были моменты когда мы конкретно отсасывали в войне с СП. Но тогда лидил Кай и это имело смысл. А кто такой Якадзу я хз и половина ВЗ меня просто раздражает.

Ну и третий момент. Ты прав, то были слова лузера - "все ху@ня, вы все ниче не понимаете". Но это только если вырвать из их контекста, как ты очень любишь делать на форуме В данном случае контекст я сам и ты не мог не знать, что я говорил про ПК в Былинах не первый раз. Неоднократно аргументировал свою точку зрения, описывал работающие системы клан войн в старых импортных мадах. И более того, предлагал помощь в адаптации их к Былинам, в написании ТЗ и алгоритмов, во всем кроме непосредственно кодинга. Предлагал и сейчас и тогда, года два назад когда еще активно играл. Не абстракто в вакуум форума, а конкретно старшим богам, кто рулит вопросом.
Эрбиан вне форума   Ответить с цитированием