Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2007, 18:41   #26
RaraAvis
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 73
По умолчанию

Вот пристали к славе..
Коммунистические идеи космического масштаба и космической же глупости по типу «все отобрать и поделить» и «кухарка будет руководить государством» уже не актуальны.. Слава это прежде всего работа и потраченное время.. И то и другое должно оплачиваться..Даже если оплата не используется а лежит в старом сундуке! Незнаю как у других а у меня уходит на зону все свободное время от работы и семьи в среднем за 5 месяцев.. соответсвенно об игре как таковой речь в это время не идет.. Невозможно и мортится и билдить одновременно.. С какого перепугу я должна еще и мортиться чтобы писать зоны мне ваще непонятно.. У меня вот нет времени и на то и на другое.. А еще круче когда количество моих зон зависят от мортов дяди Васи сидящего в топе по моей профе.. И куча чаров мне нафиг не нужна.. так что прикажете не билдить? Или билдить просто так? Кто учил историю думаю в курсе к чему приводит такая система оплаты труда.. Так что вы этим украдете, дорогие товарищи, хорошие зоны у себя же.. да и хорошую работу кодеров тоже..поскольку и там работает эта же схема..
Другой вопрос за что славу давать .. за антуражного соловья-разбойника или неантуражных гнойных уродцев..
p/s/ не голосую потому что мне все равно.. и там и там есть и отрицательные и положительные стороны друг друга уравнивающие..
RaraAvis вне форума   Ответить с цитированием