Тема: шмот
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2006, 15:16   #5
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асвий Посмотреть сообщение
Имея не самого ватного, но и далеко не оверного витязя, скажу, что самый ценный для витьков стафф - это декса, ас, хитроллы и мораль) Поясню - декса и ас на соло и танкования естественно, хитроллы и мораль на таком стафе крайне приветствуются, ибо если на все части тела одета декса, то с попаданием начинаюца проблемы) (пример хорошей стаффины в этом плане - черный поясок из 39) В башмоде проблем со стафом не возникает, а если точкать из-за чьей нибудь спины то тут главное хитроллы и мораль) С силой после некоторого количества мортов проблем не возникает, но если она будет дополнительно на стаффине с хитроллами или моралью, то тоже неплохо - освобождается слот под теже х/м ))
Так что много дексы онли-витязи)) А двуручи - 42+ веса естественно, желательно чтобы среднее побольше и плюшек всяких пофкуснее, а то тупой ломик 42 веса не актуален) Ну что нить вроде 43 веса 30+ср. и хитроллы/мораль). А вообще рулят луки)) Выложите в зоны луки со стацами призрачника хотябы.
Да и еще, наверное многие витязи будут признательны если эти двуручи будут иметь класс оружия не !двуручник! а длинное, секиры, палицы, иное и т.п.) Поскольку дуалы тоже часто рулят)Кстати от самострелов хороших витязи тоже не откажуца))
по шмоту приводи плиз конкретные статы. сопсна так и пиши, вот хачу штаны, с такими вот афектами и статами(тока не надо здесь зарываться, а то от штанов тока портки останутся).

далее по стволам: луки для витязей, по крайней мере я, точно делать не буду.
двуруч сделаю. какой лучш класс оружия поставить? длинное?(вродеж у вить на двуручи плюшки?). и вес, я так понял, больше чем на 42 никто из не мутировавших вить адиваться не будет?
з.ы. помните, что чем круче будет шмотка, тем сложнее будет ее спопить. кроме того если она будет слишком оверная ее порежет тот, кто будет принимать зонку
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума