Тема: шмот
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2006, 09:59   #52
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

На самом деле по поводу "физбумаги" - оные котириуются безусловно, тут Зар прав ( ). Правда кроме пары десятков зонинг-лидеров об этом никто не знает. И ситуация не в том, что Мэдун или Осин гораздо лучше тичера под СЗ. Это слишком высокий уровень. На среднем уровне (4-5 мортов) сплошь и рядом обратное - охотов и кузей задвигают, если в группу попадает чернок хотя бы с варягом или кудес с сотником (или кто там нынче у них рулит). И если люди с опытом понимают тонкости (переключение, баш по другой цели и тп), то группа ньюбов этого не понимает. Насколько я понял про подобное говорили выше по поводу опускания чарм-дамаги.

Ележору и Субутару !респект, не могу согласится, что такие изменения будут рулить. Вместо мада у нас может получится нудный кач наподобие линейки. Собсна из пунктов, предложенных Субутаром, я бы оставил только а) и изменил формулировку б) (не убрать, а существенно урезать ассортимент зельев)

Что касается остальных пунктов - в) приведет к еще большему отставанию ньюбов и кастовому делению. Если уж сейчас зажимают в сундуках шмоты и руны, то что уж будет при ополовиненном шмоте?
г) вообще ни к чему не приведет. д) вообще непонятно. Ну масслагер и масслагер. Может еще и землетряс у черноков уберем? А то тоже в некотором роде масслаг.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума