Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2005, 09:26   #37
Скайе
Мадер
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 181
По умолчанию re Эйрар

Цитата:
Мда... За кого и за что воюет ДСС, которое установило некий стандарт начала войн в Былинах - неожиданый агр в зоне + отсутвие каких либо внятных объяснений "почему?", кроме одного приходящего на ум если размышлять логично - пальцы и крутость перестали помещатся в замке и их надо куда-то выплескивать.
Эйрар, сейчас мне на память пришел конфликт произошедший в ДНЗ. Осенью 2003 года, когда у меня родился сын и я вынужден был свалить в рл на какое-то время, я дал четкую установку - без меня ни с кем не конфликтовать. Ты с Лешко в тот момент требовали дать вам картбланш с правом сагрить на СП в зоне. Я запретил.
Как помнишь, в то время ты увлекся трешпк (вот уж чего никогда не понимал, у меня за все время игры в ДНЗ треш был только один, перед самой первой войной с ДСС, и то потому что старшие потребовали прокачать), вы с жупелом, лешко и березенем килили всех подряд, и видимо уже не могли остановиться. Видимо пальцы и крутость перестали помещатся в замке и их надо куда-то выплескивать?
Цитата:
Мне мад надоел задолго до всех этих событий. Я бы даже сказал остоп.здел.
Вот с этим согласен... Я уже давно не хочу здесь находиться, и вернулся в очередной раз только потому что НД снова встали на ноги.
__________________
Зачем я пришел к вам? Умыть руки шелком...
Скайе вне форума   Ответить с цитированием