Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2007, 19:10   #34
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Начнем с начала :



Обьясни, как можно подобрать триг в зоне, если квестер говорит:
>Не дапамОжишь?
а тебе в ответ нада сказать :
>дапамАгу
Здезь нужно быдь конкредным пАДоНКАМ чоб падабрать трик!
чесное слово, удивлен, что ты не смог подобрать триг...

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
это я к тому, что мост и дальше вы не били, (если и били то с помошью все тех же приславутых стражей)
чистой воды домыслы.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Ну тему с инвизом и инфрой дельше мусолить не будем, ибо в том и разница между тобой и Уриком, ты год попил там ОВЕР каст!
я не попил. а разница между мной и уриком уж точно огромная.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
и твои соклановцы пользовались ОВЕР чармисам!!!
ровно как и дсс, лб, и (могу кнешн ошибиться) ир.
здесь стоит заметить, что они эксплорили зону САМИ. БЕЗ ЛОКАЛКИ. они там не раз СДОХЛИ, но пищом пролезли, узнали все что хатели, спопили все что попилось, и чармили все что чармилось.
кнешн, ты привык что твой друк урик напишет зонку с главным тригом "еарам впам рам ефн йок" и скажет тебе. и даж читать ничо не надо... а вот в лагере душигов "надо подумать. а иногда надо подумать очень быстро чтоб не сдохнуть." (c)Улар и такие зоны(которые не проходятся в афке на боте) тебе и урику кнешн не нравяцца

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
А теперь когда ткунли носом ты сразу в кусты!!!
я в кусты?? эстор акстись! если ты не заметил я сам поднял тему промахов в своих зонах. что то эстор ты не то городиш.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Чтобы тебя не считали таким же "конченым" билдером как Урик )
ну сопсна все правильно... не хачу и не желаю быть таким же конченым билдером как урик. здесь ты праФ.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
>А чо? а я ничо!!! да я не знал! да я правда не знал!!! я не планировал!!! >тоесть планировал что там нехрена не палят !!! А теперь раз так - >извиняйте, если чо , щас поправим
аа, скаломбурил?) малцец!

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
А Урик стоит на своем до талого !
имху ему просто пох на остальных ))
а хатя мб и нет, просто он же реальный балансер, остальные ж нифига не шарят епт, чо на них внимание то обращать?

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
А ты не думай, возми и сделай, повесь на 1 моба 20 шмотин с лоадом 5%
и наслаждайся как 1+ из них падает с каждым рипом моба 7-8 из 10 раз, особенно если шмотин по 3+ в мире!
мм. давай не буть пустозвоном(шутю канешн, у тебя не быть не получится), конкретизируй ка ета где у меня так?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием