Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2006, 21:55   #39
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

ТешиГ! я как бы на тот момент и был НД
Это и был овер. даже с учетом что среднее кол-во мортов НД тогда было около 6-7... даже с учетом что мы тогда ад максили чтобы вынести от туда стафу специально для того чтобы вынести р2. и с учетом того дикого количества рипов даже на "легком" первом варианте. Помнится, Эйрар слился до 26 лева с чуть ли не с права макся загробу и ад на стаф с кланом полунубов...
Зато вскоре мы выучили зону. отбили все рипы. кое кто помортился... Я например за 2 захода р1+р2 вынес от туда 110лямов. Из них 30 - на праве уже...
Суть не в этом.
Вскоре, р2 подняли основательно. и то что можно было сделать вполне реально, для средних мортов хоть и очень сложно - не зная досконально зону, стало сложным... А без оверстафа - который у них по праздникам - нереальным. Менее промортившиеся чары, по сути, были лишены этой возможности. Чтобы было куда ходить кабанам
Пошли по проторенной дороже - "фиксим халяву". Подобные вещи были очень хорошо откатаны на еще на р1: когда я во второй раз пришел в былины, р1 проходилось в 2 рыла тогдашними папками. конечно, можно было вырезать р1 гопой неморченых чаров. тока с какими матюками это все было пройдено... скока рипов было... Но тут папки сказали - халява! И Триглав накачал р1 стероидами. Следующий мой заход в р1 был уже через год.
rain вне форума   Ответить с цитированием