Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 12:26   #42
zallexx
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хель Посмотреть сообщение
"Ответьте для себя, дорогие мои, на такой простой и прозаичный вопрос: а по какому такому праву вы планируете получать афкая в процессе зонинга ту же экспу и стафф что и те люди, которые прикладывают к получению экспы и стаффа усилия? Потому что вам так удобнее и у вас много дел в рл?"
Кстати, это поднимает еще один интересный вопрос. Танк, от которого требуется только ходить в данном направлении по команде, прикладывает много усилий к "получению экспы и стаффа"? Какая разница, сидит за монитором в этот момент человек или нет? Нет, он должен, потому что иначе нечестно!

Или вот, допустим, я играл кудесом. В грамотной, отожратой группе, с правильным конфигом от меня требовалось не больше того танка. Я засыпал за монитором, включал кино и т.п. Но группе моя тушка была нужна, т.к. дамага и печать, например, т.е. уйти заниматься своими делами было некрасиво. В чем тут заключается "прикладывание усилий"? В чем тут фан? Это больше похоже на какую-то воинскую повинность.

Хель, вы считаете, что в этом должна заключаться игра? Может быть, если некоторые моменты сделать интересными (лидеров-ботов я пока не видел), то от них не будут стараться избавиться с помощью скриптов?
zallexx вне форума   Ответить с цитированием