Тема: Билдер!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2007, 17:39   #12
Zodiac
Отличник форума
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Столица сибири
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леммодор Посмотреть сообщение
эээххх
Цена шмотки в инвентори всегда больше чем у одетой. Делалось(я так думаю,если не прав старшие и более мудрые товарищи меня поправят) это для того ,чтобы чары не скапливали стаф у себя на руках,а если скапливали,то тратили на это значительные суммы. Сейчас это не так актуально,как на заре Былин,но все же.
При чом тут сравниние холодильника с браслетом я так и не вкурил. Хотя перечитал раза три.Беркутчий,ты хоть денить знаки припинания ставь хоть какие нибудь,а то ни хрена не понять.

Ну ясен пень ты выбираешь что тебе надеть,чтобы меньше платить за постой--кожу знейки,ус сома или резное запястье. Кстати никогда не задумывался,почему у резных запястий такая разница в ренте? 3000 кун снятое и 100 одетое?
Ну чисто на вскидку. Купцу. Ну по максимуму- флай,инвиз- 2 запяхи,2 по 2 хари,2 по 10 мему и 2 по 3 хитролла чармису=8. Ну 2 одели, за 6 плати.Есть разница-- 18000 за постой резных платить или 600? Резные и так халява в некотором смысле .
БрусМуд откройте и поглядите как стафине проставляются статсы. Два окошечка есть - "цена ренты"в одетотм виде и в снятом виде.Билдер или тот, кто правил за ним потом,просто перепутали окошечки.
Теперь посмортим на мой первый пост в этой ветке,немного подумаем и поймем--я всего лишь призвал билдеров быть внимательнее в мелочах,мои маленькие любители правил и холодильников.
почти все верно, за исключением того, что запяхи всего 4. 2 себе и 2 чармису. хитролы на чармиса и ковырялка чармису.
Zodiac вне форума   Ответить с цитированием