Тема: вайп =)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2007, 16:00   #14
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Чота какой-то сумбур ты понаписал. Ну акей,расскажу тебе жуткую историю про свое падение.
1.ДСС,находящееся в состоянии войны с НД,объявляет войну ГД и РП(РП рулил Мадрак и Якадзу тогда).
2.Весь боеспособный состав ГД и РП переходит в НД.(бойца путея,который был тогда ГД, почему то там замечено не было).
3.Идет война с переменным успехом. Что я делал в этот отрезок времени все желающие могут почитать на сайте НД http://nd.mud.ru в разделе "Логи".(ни одного лога с участием доблестного бойца путея там почему то нет ).
Повторюсь война шла на равных, и фразу
Цитата:
канеш воевать со своими пока они выигрывают круто
мог написать человек,который видит ее со стороны,а не участвует в ней.
4.Случается минивайп,Былины останавливаются на несколько дней.(не помню точно на сколько). В это время я начал пробовать гамать в Золотой Дракон. Ну и некоторые дссовцы тоже пришли поглядеть на Дракона,а именно Буба,Мелкий,Ярик. Я там уже в клане у Чоста,Радонега был. Было немножко денег,шмота. Я из тех ,кто войну,негатив из одной игры в другую,а тем более в рл не переносит,поэтому помог немного деньжатами пацанам,шмота чутка подбросил,советов парочку дал.
5.Встают Былины. Как все помнят--ни шмота,ни кланов,ни хрена нет . Выждав еще пару дней для верности(а вдруг опять все упадет) возвращаюсь в Былины. Теляю Эйрару про приписку. Эйрар афкает,ответа нет. Тут канешн я отморозился чота,нада было на форуме НД отписаться,ну не суть. Вопщем--через день теляет мне Мелкий(он в то время ДСС рулил) и говорит что-то вроде - "если в НД не пойдешь отпишем из листа бесплатно". Я отвечаю - "подумаю". Дело что-то в пятницу вечером было,пифко то-се ,потом с Яриком чото-то трепались долго,в итоге он говорит что-то типа "а давай к нам!",ну я под какоето шальное настроение отвечаю - "а давай!". Все.
6.Все то время,что я был в ДСС(а это недели две примерно),я зазонил целый 1 раз Ближние Горы и 1 раз с Весенем сходил в Беженцев. В пк не был ниразу. Хотелось бы мне "халявы" я бы там и сидел.
7.За все время после минивайпа из состава ГД стабильно видел только Альрика,остальные мелькали по 10-15 минут в маде.Через две недели воскрес Кирдан. После общения с ним решено было оживить и вывести из войны клан ГД. Двиня ответил на это - "а мне по..й,хотите оживляйте,хотите нет",но когда пошли целенаправленные переговоры с верхушкой ДСС,то он тоже подключился. Да не спорю,во многом благодаря ему удалось договориться только о вире,а не о сдаче замка или голове Аксена.
Больше всего меня порадовало как Двиня мотивировал свое решение уйти и сделать свой клан- "Лем радуется,что он из листа ДСС отписан бесплатно". Клёва! Если посмотреть пункт 5 сего опуса,то можно понять,что я полюбому мог выйти из войны без виры. А так пришлось 1 лям кун платить Лешко за выписку из листа НД.

Вопщем хз где и кому я тут "кучу наложил",но не тебе,путейка,об этом судить это точно.

Тема старая,сто раз избитая,всем кому надо было знать подробности - все знали.путейка в этот круг явно не входил. ну знай теперь и ты!
Леммодор вне форума