Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 21:51   #24
Хель
mud.ru Teams
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 174
По умолчанию перефразирую

Цитата:
Генеральному директору
ОАО "Рога и копыта"
Васе Пупкину
Хитрожопого Лентяя

Служебная записка


У меня предложение, с учетом текущих реалий (всего около 200-300 человек наемных работников и 30-50 основных), таки изменить правила внутреннего трудового распорядка относительно распорядка рабочего дня. Сейчас по сути - по правилам внутреннего трудового распорядка разрешен 10 минутный перерыв в час.

Работают же сейчас бородатые дядьки, с детьми, женами, игрушками и т.д.

Часто возникает необходимость отлучиться не только за чаем-кофем, покурить, но и что-то более серьезное. На полчаса сходить на рейд, с ребенком провести купание или прогулку, что за 10 минут явно не уложится. Пиши коллегам срочно афк и занимайся личными делами? Да, хорошее решение, только с кем выполнять работу оставшимся коллегам? Приходится обламывать рабочий процесс всем. Учитывая как мало людей сейчас осталось на работе, по-моему, стоит пересмотреть немного вопрос со временем работы. Хотя бы увеличить время отдыха на пару часов.

У меня постоянно возникает ситуация, что нужно поработать с коллегой или двумя, но из-за ограничения в 5 минут отдыха в час - приходится сидеть дома, т.к. коллеги говорят, что могут отлучиться в любой момент с работы на час, например. Работа - групповое занятие, на всех директорских кресел не хватает, чтобы целый день фигней страдать, так дайте хоть какую-то возможность коллективам работать, пусть и не совсем полноценными временами.

"Я хочу получать экспу (качать гопу/выводить чара в топ), не совершая игровых действий, а развлекаясь/работая в реале, и это не только я хочу, но и многие, разрешите, а то мад развалится!!!" - все нытье сводится к этому. Самим не смешно?
Попросите на работе чтобы вам платили 100% оклад и бонусы только за присутствие на работе, а не за работу, что вам ответят?
Хель вне форума   Ответить с цитированием