Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 07:23   #17
Fercan
Занятой мадер
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
Я был в БД, поэтому у меня не показывалось в счете что комната мирная, собсна по этому и было выбрано место для засады против любителей ходить по моим следам - там на соседней клетке темно.
Насчет стыдится - мне лично смешно было в этот момент, лог так и называется кстати.
Мог бы выложить лог того же дня когда Ладобор приперся после убийства мной последнего моба в солове, я среколил на рэйру а она тупила)) пока я не пришел стабануть ее, после чего "свалила, роняя кал" (с) Вьюгорн. Но там не смешно
так, ну начнем... после агро тебя ты сразу реколишься и убегаешь от ворот замка ГД к Рэйре, который пошел тебя убивать, ты отходишь от нее, реколишься и приходишь в щите, мажешь стабом иреколишься снова, я не видел смысла агрить снова, потому что ты был в минигопе с алекасом и сивиль... я может и безбашенный, но не камикадзе. а насчет того что ты не умирал уже 3 дня, то это просто ты лакер, все равно же умрешь, 9 мортов наемник во время войны зонит в солове... мегалол. и просто прошу не гнуть пальцы, вы пока убили лардока и то из-за неожиданного агра вдшников. счет не в вашу пользу и вряд ли он будет в вашу
__________________
Маааленькая сволочь!
Fercan вне форума   Ответить с цитированием