Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2004, 09:52   #19
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Что-то давно логов не было :)

Цитата:
Сообщение от Fercan
Когда сольешь, тогда и будешь пальцеваться, пока счет 8:0 что ли :) Явно не в пользу НД.
гы гы гы :) в твоем логе уже как минимум 1 рип тебя или твоего братца - я уж извини вас не различаю. да и думаю чары у вас в большинстве своем общие. что касается цифры 8... Это ты всех Рамезаров 3-его уровня пойманых на болоте посчитал? :) И всех сайдусов 2-го уровня убитых в афке по мести на ренте? :) Не надо сразу обвинять меня сразу в искажении фактов - я конечно утрирую, да и не помню просто кого вы там рипали. Но суть приблизительно отражена.

Хотя все это тупое мерянье письками... Ты одного понять не можешь. Одиночные рипы даже одетых мемберов НД абсолютно ничего не изменят, ни в жизни НД, ни в жизни Былин. Вы с братцем как были треш-пкилерами рипающими в 90% случаев только за счет эффекта неожиданности - так такими и останетесь. Это тешит ваше самолюбие? :) Ну если так то мне вас жалко. Мое самолюбие тешат победы на кланами. Когда война идет лицом к лицу. Когда происходят бои между игроками с обоих сторон намерянно вышедшими на пк. Когда ты ведешь группу в 12 человек или идешь в составе такой группы своих соклановцев и когда ты побеждаешь подобную группу твоих врагов. Вот это фан. Это входит в исторю Былин. Причем тут даже не главное побеждать. Это без сомнения приятно, но не главное. Главное это быть участником таких событий. Ну, а то какой удел выбрали вы... Жуткая гордость за то что вы переодически отстреливаете солозонящих НД. Ну если вам нравится быть участниками "таких" событий, как я уже говорил, мне вас жаль.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием