Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2007, 00:24   #7
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

хех ничо ты не понимаеш) ваш воевода положил большой и крупный на войну на клан и на всех. тогда я еще не представлял насколько неадекватный лидер у днз, общался до этого с худым и стасом. ну худой ушел в вз ему респект за то что он делал во время войны
прошло 3 месяца, терь я представляю прекрасно что с каем бестолку грить, он считает что он всю войну выйграл сидя на ренте, мы ему должны делиты чаров и виру) что у дмз было во время войны куча отписок и просьб об отписках (для справки ниодин ратник, за исключением кметей, этого не делал)
так что друх зенава, если бы вы слушали худово, давно бы было щас уже норм, и никто бы щас не ныл. а так как тогда меня скай неделикатно послал с моим миром, я немножко обиделся и теперь все не так просто

"пусть как сказал скай этот ах***но уникальный клан соберется за неделю зазонит р2 и даст всем ***!"

Вы сказали [пк7]Икбалу : 'те вы готовы выйти из альянса с днз и сп?'
Вы сказали [пк7]Икбалу : 'и мирица сами по себе?'
[пк7]Икбал сказал Вам : 'ну да'

Пилатий сказал Вам : 'трямс, как войну прекратить если воеввода не хочет?'

Пеола : 'че там старь ситуацию разруливал сегодня?'

вперед ребята за мудрым воеводой)

зы а весь кмете-наймитный состав, кто не захочет вступить в клан на общих основаниях и принять устав, после войны будет отписан, не волнуйся) но это уже наше внутреннее дело
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием