Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2007, 13:18   #22
Ведрусса
Занятой мадер
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 112
По умолчанию

Недавно в магазине видела в близлежайшем. Забежала тётка одна и давай орать на весь магазин громко: Ёеее-маёёёё, что у вас тут, гавно всякое продаёте, неудобно всё у вас тут, козлы одни работают!! Очень громко орала. Купила хлеба и сгухи, и убежала. Я как раз возле кассы стояла, и слышала как одна другой говорит: ты представляешь, она каждый вечер что-то покупает и постоянно так орёт.
К слову сказать через дорогу еще один магазин такой есть. Продуктовый. И ассортимент вроде побольше и попросторней.

Ассоциации моментально сработали после прочтения...
Наверное есть радость какая в том, прийти и обгадить всё по самое нихочу. Иначе не было бы тёток таких
Ну или там над славой чужой почахнуть ))

PS Всегда уважала людей, которые не считали чужих денег.
PSS Хаааааааааа ))) что вспомнила. У меня был один знакомый, недолго. Придёт, бывало, в гости, завалится на диван и давай беспокойно губами шевелить, делиться переживаниями: "блиииин, вот друг у меня есть Вася, машину купил недавно. Вот тварь какая, на какие интересно деньги? И зарабатывает больше. Наверняка с начальником что-то там мутит, ну не может человек на тачку заработать, раз я не могу." Реальная история )) ой не могу Эйрар, сорь, что-то ржууу ) напомнил его прям один в один )
Ведрусса вне форума