Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2007, 15:27   #21
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лыдвицa Посмотреть сообщение
Тешигнев, непонятно где ты увидел фантазии... нормальное сопоставление мада и РЛ, ибо мад оторванный от жизни неинтересен...
совершенно верно, я тож считаю что мад оторванный от рл буит скушен, и если мы счас начнем сопоставлять рл с мадом, то найдем оччень много смешных затупов, причом никак не связанных с наемниками )))

а теперь про твои фантазии:

Цитата:
Сообщение от Лыдвицa Посмотреть сообщение
Да мля...
Вы представьте себе в рл кузю - весь в железе, бицепсы - не обхватишь, бычья шея, ОГРОМНЫЙ топорюга заточенный,
вот уж действительно зашибись, гроза крестьянства! ;-/

Цитата:
Сообщение от Лыдвицa Посмотреть сообщение
и против этого мегавоина хлипкий наемничек в кожаной курточке с ножиками - да кузя ему бошку с одного удара раскроить должен, а саблей руки-ноги поотрубать.
так вот, товарищ, это является лиш фантазией твоего воображения.
вроде бы очевидно что любой человек, посвятивший себя боевым исскуствам в клочья разорвет любого другого человека, посвящавшего себя мирским делам.

ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ КУЗНЕЦА(это тот человек, которые махает большим молотом, поэтому и такой большой, и кует доспехи, а по вечерам выходит в огород за домик помахать тапаром), КОТОРЫЙ УБИВАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ВОЙНОВ????
я даж хз что тебе тут еще написать и как объяснить совершенно очевидные вещи.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием