Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2006, 19:04   #95
Lurdock
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Цитата:
Сообщение от Tesska
И я не поддержу.
Как верно заметил уважаемый Croston[МЗ] Шат попал в группу именно по просьбе, конкретно по моей просьбе (мне на тот момент было очень приятно зонить в группе с Ясной и я не задумываясь привела друга в вашу группу).
Далее… отвечая многоуважаемому Lurdockу, Шат не навязывался РСП и прятался за наши спины, более того, попадал он в группу РСП исключительно тогда, когда шло приглашение с нашей стороны. И прежде чем предавать общественности такой «факт», не кажется ли Вам, что следовало бы спросить у РСП ? Так что тут налицо «некоторое искажение», что выглядит не иначе, как поливание грязью.
Далее… крайне резануло слух «канал ты в тот момент не видел, тебе здорово повезло что выжил тогда, наше честолюбие тебя спасло»…
Клан канал ДСС мы видеть действительно не могли, и я как то не задумалась о том, что можно улыбаясь в гопу говорить гадости за спиной… Чтож, впредь буду умнее. Спасибо ДСС за урок.
С реверансиками…
Не стоит так необдуманно делать такие ложные выводы.
Во-первых, никто из тех кто был недоволен присутсвием шата НЕ улыбался ему в гопу, это я тебе точно говорю, не надо плиз таких преувеличений. Кто был недоволен тот просто молчал в группу. Во-вторых, простите, кого из РСП или может быть в целом клан я "поливаю грязью"? ПРИ чем тут РСП и поливание грязью? Какой фразой или мыслью я задел интересы РСП??? Уж к РСП то я точно отношусь уважительно, никаких претензий нет, хорошие люди, мои обвинения в сторону шата. Поэтому почему я должен просить разрешения если в моих словах нет даже и тени намека на какое-то нехорошее отношение к РСП по этому вопросу. И раз уж вы утверждаете что он каждый раз зонил с вами исключительно по вашей инициативе, чтож, пожалуй, вопросов больше не имею... Вообщем, отвечая многоуважаемой Тессе, очень прошу не стоит делать таких выводов... И, кстати, в-третьих, я забил на мад несколько недель назад и захожу туда раз в неделю на 5 минут, на данный момент я практически не ДСС потому что я даже не мадовец, я просто смотрю на ситуацию со стороны. Все претензии к выше сказанному(хотя не понимаю какие могут быть претензии) не к ДСС а ко мне, хотя на форуме еще раз появлюсь врядли
Lurdock вне форума   Ответить с цитированием