Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2007, 23:06   #38
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
мое нытье подтверждено конкретными логами и нытьем является только для тебя, потому что я уже не раз тыкнул тебя рыльцем в очевидные "пробелы" твоих постов. и сейчас еще раз так сделаю...
Конкретным логом является тот что ты привел выше, где одетый в кланстаф наем, с 2мы штык нажами убивает в ЩИ, одетого витязя?
Этот я считаю реальным логом, подтверждающим оверность наемов.
О каких "пробелах"... я ваще хз че за чушь ты пишешь.

Я вроде уже писал что ты или слепой, или читать только на белорусском можешь без ошибок.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение

Соглсен, 930 это существенно меньше 1к!....по санку одетого в щи чара! ты считаешь это шлак?

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
Сообщение от Тешигнев
тут многие думают и мечтают о мега стабах, да?) нуну_) наемник 15 мортов стабает на 1к-
И тут же

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение

я считаю это 930 хп. это не 1к++ разницу чуеш или тебе арифметические рассчеты еще представить?
Я нихира не понял че ты там считаешь, но про 1к+++++ я ничего не говорил, может это тебе арифмитические расчеты представить? и заодно бинокль подарить?
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
теперь далее...
старь: витязь на тот момент толи 11 толи 12 мортов...
наем: 15 мортов.
судя по предложенной идее ВИТЯЗЬ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ МЕРТВЫМ. витязь среколился.
По ЧЬЕЙ ИДЕИ? По той что ты предложил:? если стаб то набок любого? Закатай губу мой ущербный друх

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
обратная сторона монеты состоит в том, что некоторые вроде бы выросли, но до сих пор не усвоили очевидных правил. некоторые вместо рекола жмут встать
Ну это не по адресу, я хз кто там чо жмет и почему не реколится.
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
эстор это мне надо??? эстор, ты опять заблуждаешся! ты хочеш чтото сказать про оверность? и у тебя может быть в этот раз есть хоть какой то лог?? так покажи его миру, давай вместе посмотрим на него...
По-моему "весь мир" только что увидел лог где ты стабиш по санку на 900+хитов. Если ты не ВИДЕШЬ пост, обратись к окулисту )
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
ты опять решил просто языком пошлепать?
или может быть у тебя есть что нибуть подтверждающее твое утверждение с вопросительным знаком???
помниш в начале я говорил про "пробелы" в твоих постах? дада, типа таких. постить свое сомнительное мнение, выдавая его за истину. у тебя плохая привычка.
А с чего ты взял что мое мнение сомнительное? а твое истана?
Тебе вся ветка пишет что наемы слишком круты, а ты пишеш, вы нихера не шарите!!!! во видите я жалына голым со стаба не убил!! нада у меня скрытый забрать и сделать чтобы бы любого просто так со стаба убивал)2мя шилами, шариш хуле)

Здесь речь идет о твое цитате где ты говоришь:
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
ты конешно же не знаеш, что стаб от стабера практически не зависит, да?)
и зонишь ты исключительно на крит стабах!

Я тебе еще раз задаю вопрос! Зачем ты пялиш копье со средним, большим чем крафтит кузнец? если оно на силу стаба практически не роляет?

Последний раз редактировалось Эстор; 08.06.2007 в 23:16.
Эстор вне форума   Ответить с цитированием