Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2005, 21:28   #71
Ann
Злобное создание
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 358
По умолчанию Re: MMC. Конфиг килника.

Вы еще подеритесь
Недостатки есть у обоих вариантов. Если носить рекол в инвентаре - то придется следить чтоб его не свистнули ретивые мобы. Случайно без инвиза пробежал мимо какой нибудь лисы или сороки на дороге и есть приличная вероятность остаться без рекола.
Другое дело что тот же Шаныч думаю не часто бегает мимо таких мобов Пенты, зоны уровня 25+, где в 99% случаев первым идет танк, а в бою мобы не крадут, и т.п. Вот и ответ что все "давны". А если соло танкой какой зонить там совсем другая ситуация будет.

Вобще, если хочется быть крутым перцем и понтоваться на форуме " а вот у меня конфиг на все случаи жизни.." то делать аж 3 бинда на рекол. Стандартный типа ~;вз воз сум;вз все; зачит возвр я; вз возврат сум
Продвинутый на экстренные ситуации ~;вз все; зачит возврат я; вз возврат сум. это когда может не хватить времени на взятие рекола из сумки
и когда совсем уж #### : ~;зачитать возварт я.

причем все команды писать целиком в конфиге. А то мало ли какие в клетке тригеры. Вдруг совпадет
Только покажите мне человека, который реально сможет адекватно такие три кнопки комбинировать, особливо если от адреналина ручонки трясутся

Вобщем все это от лукавого, и каждый делает бинды в конфиге под свои конкретные условия.
Ann вне форума   Ответить с цитированием