Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2005, 14:35   #24
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: -Яшим, -Изольда

Цитата:
Сообщение от Скайе
Эйрар, я не имею привычки лепетать, так что уж будь добр, подавись своими словами.
Да, клановый элитный наем может зонить и левелиться в соло, на то есть элитный стаф из элитных зон.
Да, клановый элитный наем в элитном стафе из элитных зон очень хорош в соло пк, но тут есть условие - к чару и шмоту должны прилагаться прямые руки.
Про новое ац - может стоит править не профу а новое ац?
Тебе не нравится мой лог? Ну, знаешь ли, было бы удивительно если бы он тебе понравился. Ведь ты же у нас единственный и наикрутейший мегагигасуперпупертриппер папа в пк
А я так... после годового отсутствия в маде, и в зонах то плутаю.

P.S. не называй себя скромным парнем, смешно ей-богу
1. Про "лепетать" и "подавись" ух ты какой обидчивый и агрессивный на форуме...
2. Вообщем-то овера из любой профы не получится если ей играет человек с кривыми руками.
3. Насчет нового ас. Кому-то новое Ас дает большие преимущества кому-то меньшие. Кто у нас вылезли в оверные солозонеры после изменения ас? 1.Наемы 2.Витязи. А кто это? Это крит дамага. Обоих если одеть в -30 ас могут зонить черт знает что. Мобы по ним не попадают, а из-за осторожки у наема, и бешеных савесов у витязя - и скилы по ним у мобов проходят фигово.
4. Почему же не нравится лог?. Пришел наем убрал двух кастеров. Не слишком изящно, - почему так, ты сам же написал в комментах - потому что на Изольду особо не нацелевался. Я о другом писал. Я просто уже столько таких логов видел за время игры в мад. Если конечно публике интересно как рипают 1-3 человека 1-4 человек то ради бога. По мне лог скучный. И показывает текущий уровень ваших достижений. Я ж говорю мы до постинга таких логов во время войны с ЗАО не опускались - нам и так было что показать. Вы же наш внутрений форум читали - видели наверно раздел о войне и тот спам "-кто-то" который там был.

Цитата:
Сообщение от Kalika
Эйрар забудь про слово "осторожка" - это пугалка для незнающих - дайте наемам сейвы витязей или охотов (да или как боевые у татей) родные с мелкой скидкой на их толщину и нафиг им осторожка - все будут только рады что она врожденная и ее снимать ненужно :-), как есть у всех остальных файтерских проф, только разве что тать холдится хуже наема.

Соло может левелится ЛЮБОЙ клановый элитный чар в хорошем стаффе - только 1 зону я знаю где ненаем соло непройдет - это принц, да и наемом там нужно 500 черных и 2 свитка хила как минимум...
Остальное можно пройти половиной файтеров одинаковой прокачки в элитном стаффе.
"осторожка - пугалка для незнающих" - дорогой мой друг, ты конечно можешь пудрить мозги как раз незнающим. ты видимо просто сам уже не осознаешь. ты попробуй как-нить кузнецом, батыром (да и другой какой-нить профой) зайти соло к вальгриму, или к рагнарсону где ты так любишь бегать или еще где. Я уж не говорю о других зонах. Я эту "пугалку для незнающих" видел на соседнем мониторе, когда смотрел как Леший качается Лонтарой. Только успевал челюсть подбирать со стола, выпадавшую от объемов получаемой им экспы и осознании того в каких зонах он зонит соло. Есть еще профы в маде которые соло ходят кащея принца и многие другие зоны? Если это не довод то я уж и не знаю как тебе объяснить.

Цитата:
Сообщение от A1D(Мурат)
2 эйрар - опять ты начинаешь позориться и орать что что-то пора фиксить когда это невыгодно нд, почему ты не орал это когда лонтара набила 8 мортов в кащее за неделю ?
Ps. И вообще твоя нынешняя модель поведения нытика уже начинает реально бесить - не нравиться одно - поплакался в жилетку Шмуелю - это фиксят, не нравятся другое - разрыдался в юбку Пандоре- тоже довольно скоро меняют. Раньше я тебя уважал что ты даже после самых тупых рипов не отмазывался и брал на себя вину, теперь я же не знаю что с тобой случилось )
1.Чего тут не выгодного НД Мурат? Когда у ЗАО были осторожки у кастеров - мы говорили что это овер. Вы нас точно так же обвиняли в том что мы что-то не можем снять и кричим что это овер. Потом мы сняли себе много осторожек - но при этом не перестали считать что это овер. Когда из безвозмедно забрали - вспомни кто ныл? По моему только господа вроде Сиррона из ЗАО. Ноют до сих пор. У нас щас в клане есть оверный наем. Несколько качаются. Логики 0 - у ДНЗ есть один наем 6 (вроде) мортов и все значится оверные наемы невыгодны НД.

2. "почему ты не орал это когда лонтара набила 8 мортов в кащее за неделю ? " - это видимо ответ на мою фразу: "Лонтара без проблем набивала себе 8 морт - полностью в соло. Заняло наверно неделю. "
Ты для начала, перед тем как вступать в полемику на форуме - научился бы читать.

3. Насчет "жилетки Шмуэля" и "Юбки Пандоры" - это называется завуалированное обвинение в читинге по моему. Хотя если и прослеживается такая ситуация - я называю что-то овером - и это фиксят - мб просто проблема в том что я говорю то что не противоречит здравому смыслу? Не задумывался?

4. Насчет брать вину на себя. Ну да наши протупили в некоторых моментах. Об этом я им написал на закрытом форуме. Только вот вопрос - протупили они чем? Тем что вышли зонить при висящей он-лайн Вешенке? Мне вот интересно если бы в нашей группе было бы еще человека 3-4-5 то разве Вешенка не смогла бы проделать эту операцию по рипу Яшима точно так же? По моему без проблем смогла бы.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием