Тема: Охоты
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2004, 18:48   #13
shapirus
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 450
По умолчанию RE: Охоты

Цитата:
Сообщение от Валдай
А вот и не во всем. Во-первых существуют дофига мобов !баш, поэтому охот вобщем-то не может считаться полноценным лагером в зонинге.
Полноценным лагером в зонинге является колдун и только колдун. Ему мобы !баш не помеха.

Цитата:
Во-вторых никакая профа сейча не переплюнет кузнеца в вопросе затрачиваемых на одевание средств и скорости одевания. Я после рипа одеваюсь минут за 10-15 в 50 брони 21 сред прайм 15 сред офф и 10 дамролов. И все удовольствие 3-5к.
И так одеться может любой кузя 25+ независимо от мортов. А вот охоту придется грызть локти при рипе без цр или дт.
Единственное, с чем согласен. Но должен тебе сказать, что лично у меня проблем с тем, чтобы одеться, не было месяцев эдак с 7-8 уже .
Насчет средств -- я готов платить сумму в 100 раз бОльшую, чем ты назвал, чтобы получить комплект стафа, пригодный для более-менее комфортного зонинга и ПК. Ан фиг там, сейчас стаф за деньги купить нельзя.

Цитата:
Вобщем-то охот эффективнее кузи только по 2-м параметрам - телу и чистой дамаге. Но он так же уступает кузе в некоторых вещах.
Конкретизируй, что ли . Кроме скорости одевания я не вижу, в чем охот уступает кузнецу.
shapirus вне форума   Ответить с цитированием