Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2015, 07:07   #48
балован
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

Протестировал на зеркале стаб и маг уклон. За стаб большое спасибо работает отлично, реально полезная штука получилась. По поводу маг уклона лично мне не понравилось первое, что маг уклон привязан к обычному второе много проходит фрагов. Я скажу честно на счет обычного уклона, за 19 мортов я его ни разу не качал. Причина в том, что его реально негде использовать если моб стабается, то я его буду трипать и стабать, а если моб !стаб, то он обычно кастит и соответственно его надо держать на жопе. Можно конечно комбинировать обычный уклон с трипом, но тогда смысл в маг уклоне? Вот скажите честно вы будете стоять и просто уклоняться если знаете что моб может судонуть на 1к? Это притом что от суда он не уклоняется, ибо масс закл да даже если бы и уклонялся, никто не будет рисковать охот будет башить тать трипать, а если моб встанет с трипа, то я думаю не успею нажать уклонится он раньше скастит. Потом такой момент когда начинаю бить моба там чтоли лаг идет и уклон не сразу начинает работать, где-то 2-3 фрага проходит. Так же если я в группе, то этот маг уклон работать не будет потому, что трипаю стабаю, а не нажимаю постоянно уклониться. Вобщем мое мнение не надо привязывать маг уклон к обычному, если есть возможность это реализовать как-то по другому, то сделайте как то иначе без привязки к обычному. Так же добавте к направленным фрагам массовые заклы такие как суд, ато я в той же богатырской заставе стою уклоняюсь от царского купца, а он меня судит раз за разом на 100 хп - это хорошо, что на 100 а не на 1000. Ну а если это нельзя сделать как-то по другому, то хотя бы увеличте шанс уварачивания и как писал выше добавте масс заклы к направленным .
балован вне форума   Ответить с цитированием