Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 06:54   #31
Raven
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Братск
Сообщений: 43
По умолчанию

2 Теш : если ты серьезно, имху это не логично, это бред, а Урик уже и рад поддержать, чем тебе наемы не нравятся так?. это в пк приемлимо с оговорками, например умереть сфэйлив стаб по клеру одиночке мало кого думаю прельщает, или по любому чару голому одинакового с твоим кол-ва мортов, да и мало думаю кого прельстит такой расклад, где успех боя зависит не от твоего радиуса кривизны рук/связи/стафа, а от случая; а в зонинге как реализовать собираешься? попал по мобу своего уровня или ниже - убил, не попал - умер?) а если еще как Урик предлагает дамаг со скрытого порезать овер в зонинге вобще проф получится. я хз с моим стилем зонинга наемом умирал бывало в труднодоступных местах, когда нет норм гопы цр делать тяжко, существенный минус - трешем сам себя уже не поцришь да и вобще мне волхв больше нравится, просто если нет времени часто играть, то волхв не пойдет, а наемом можно побегать изредка.
правильно по поводу нытья об оверности наемов писал как-то уже на форуме Сонгай.
примерно в то же время было замечено, что практически любая тема плавно переходит в тему об опускании наемов )
Raven вне форума   Ответить с цитированием