Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 16:12   #35
Raven
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Братск
Сообщений: 43
По умолчанию

2 Урик : ну у тебя ситуация не сильно отличается, да и колдуном ты играл тоже соло неплохо - зонил там, где не всякая группа дойдет. не вижу опущенности витязей, например, или колдунов перед наемами, зато эти профы в группе полезнее да и в пк наем по сути одиночка. просто многим хочется имх чтобы в пк наемы не рулили ( а им больше не в чем рулить, наем преподносится изначально, как профа, отточенная под пк, акцент ставить на солопрохождении зон глупо имх - тать не хуже зонит тот же ). Meles в соседней теме отметил что наем 5 мортов со славой и с шилами сильно осложнит жизнь волхву 11 если не ошибаюсь ремортов, я хз если голому и без санки, то осложнит. волхвом 8 ремов на арене убивал наемника 9(славленого) и 10(славленого) ремов после трип - стаба заметь(поглощение рулит), хотя против любого башера тех же ремов я бы после агра просто курил сидя на попе, и хп и каст не помогли бы. короч плюсы есть у всех проф, но почему то кивают на наемов, судят по чарам 15+ мортов и в основном, я заметил, во время турниров или войн

Последний раз редактировалось Raven; 05.06.2007 в 16:32.
Raven вне форума   Ответить с цитированием