Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 20:58   #37
Raven
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Братск
Сообщений: 43
По умолчанию

я себе вообще не представляю, что такое мультиморченный наем, моего ватника и башили и холдили нормально, спроси у дсс =) лучш наем и тп набрать не могу извини, да и когда былины не лежали тоже не мог полгода не был в игре. оверность про которую ты говоришь появляется с 16 морта таких наемов когда я играл было 2 щас хз. на 16м стаб злой становится проходит заметно лучше чем на 15 и снимает не в пример больше. насчет осторожки я хз меня на 9 в 120 каста часто фэйлили а на 14 с 90 бывало холдили от стафа одетого тож зависит. насчет тать не хуже зонит не заметил ничего смешного, защиты от боевых у него больше чем у наема в стиле по ощущениям по крайней мере,флик направленный тоже ниче так плюшка. короче зачем тебя переубеждать, если у тебя предвзятое отношение к наемам какое-то) даже шмотки в своей зоне броня железо и все равно флаг !наемы поставил %)) просто если такой овер бери и качай его проливай славой в чем проблема (с) ?) и где написано что башер 1 на 1 должен наема убивать в башмоде? причем я видел даже такой лог если на то пошло не без твоего участия)

Последний раз редактировалось Raven; 06.06.2007 в 06:24.
Raven вне форума   Ответить с цитированием