Тема: Интуиция
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2006, 13:53   #6
Осьмой
Отличник форума
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 327
По умолчанию

Кажется я понял задумку.. Лысый а ты продуман. я зА!
Тоесть твоя идея построена на том что маги не просто интовый и мудровый профа а он в натуре умный.
ЭРФИС, маг предугадывает действия файтеров потому что он МАГ и он обязан знать что может сделать его противник. Противник искусный и не всегда умный воин (не я не говорю что все войны ТУПЫ. нет... боже упаси , тогда кто я...) его действия отточены и одинаковы баш баш баш баш или глуш или молот.. Он идет по одной схеме.. А маг на то и маг что чует это. Не ну если бы я был бы магом и на меня поперся бы какойто там злобный воин я бы не стоял торчком и не кастил бы на него свои заклы с одного места (я имею ввиду в РЛ напали), я бы тоже укланялся парировал бы удары... наконец "одной рукой держа щит" отбил бы выпад врага, а "второй рукой" присабачил бы к его пузу какойнибудь дамажный закл, или почуяв что враг ща попытается меня сресбашить откатился бы в сторону... Бля ну почему магов в этом маде обделили, они по всей дамаге стоят столбом и ничего.... почитайта наконец книжки, маги сами по себе неплахие войны хотя их оружие кинжалы...
Осьмой вне форума   Ответить с цитированием