Тема: вайп =)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2007, 10:55   #19
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Цитата:
До шмотвайпа война шла явно без переменных успехов, как раз дсс тогда прижали достаточно мощно, и онлайн ессно был великий
Мб ты их прижал мощно великий и ужасный?
Альянс НД-ГД-РП провел несколько удачных боев,самый запоминающийся "Казнь". Но проблема была в том,что зоннинга не было в то время у альянса,а ДСС наоборот активно зонило. Перевеса не было ни в чью сторону не неси чушь.
Цитата:
вот тут то ты и вылез) посмотрел как все плохо, и решил посмотреть в разгар войны "чем живет дсс".
Ржу,спасибо за позитив с утреца
Цитата:
ПОмню жук убивал меня по 4 раза в день ) даже шмот потом отдавал ))) помню как тешик тупо шел один в пк в кланстафе и бесславно сливался. ну а кто то был в дсс
Хрена се какие геройские поступки ты совершал. Теперь я знаю что делал доблестный вояка путейка в войну. Ублажал жука.Респект!
Цитата:
хаха. я помню как задела меня и умяту твоя фраза "дсс такие крутые (не то что вы там типа). я тут тупо на автопоме леммодором набил 100лям за полночи в р2"
Полный бред. Леммодор в ДСС даже в кланстаф одет не был,я сидел Ларгой все то время что в ДСС был,когда врешь-ври обдуманее.
Цитата:
помню двиня очень обижался в аське, грит насели на меня, говорят ты втянул клан в войну, просрал эту войну (наверное он 1 должен был воевать,
Двиня плакался тебе в аське? Самому не смешно? Кто его епт упрекал в развязывании войны? Ты,блять,за словами своими следи ушлепок. На четкий вопрос-давай вытащим ГД из войны он ответил- "делайте что хотите,мне пох.й".Никто на него не давил,ему ващето воеводой предлагали быть,он решил по другому и это его право.
Цитата:
хехе) я то просто запостил пару отрывков сислогов, а ты видимо решил что адекватным решением будут личные нападки на меня, и на непонятные тебе связи с чурой
Дада я понял твою позицию. Она называется "подпёздыш"(сорри за мат,другого слова не нашел).
Сейчас проект переживает не лучшие времена. Я могу понять МЗ(да и весь ДСС клан),которых распустили,поделетили(правильно- не правильно не об этом сейчас речь).Они возмущаются,спорят,доказывают. Могу понять иммов.Они реагируют на это. Но не могу понять таких подпёздышей как ты. Этаких мелких провокаторов,которые в каждой теме,в которой накал страстей падает - выкладывают на суд общественности "сенсационные" логи.
Ну все понятно--озвучил свою позицию раз,два и иди играйся в ВоВ тихо-мирно. Нахрена провоцировать то? Давно уже ясно--облить говном проще,чем потом отмыться от этого говна.
Тебе мало Былины дали,чтобы сейчас вместо того чтобы както помочь игрухе, ты делаешь все,чтобы разжечь костер обсирания поярче?

П.С. Двиню,в отличие от тебя,я уважаю.
Леммодор вне форума