Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2005, 00:46   #35
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию Re: Наемы - овиры

Цитата:
Сообщение от Тешигнев
ну давай продолжи. я тут пока чуть пофлеймю пока ты продолжать буш...
все что ты назвал адиваецца канешн с напрягом, только с этого польза есть. Эти профы БУДУТ адивать в такой шмот потому что такой шмот снимается ГОПОЙ, и в ГОПЕ эти профы нужны.
А вот наем в гопе нах не нужен. Ты соло в 50 дексы наема аденеш? Да хоть ты трижды папик без славы ты писюн тока надергаеш до отрыва. А если наем идет в гопе то выпавшая декса идет ни разу не наему. Она идет танку, татю, охоту, вите... каму угодно, но наему в последнюю очередь, ибо это самая не нужная профа в гопе. Это есесна все фигня, типа кто сильно захочет тот аденет/выпросит дексы поболее, но вот чета у меня такое ащущение что ты хер гамал наемам. Мб стоит попробовать, перед тем как давать афигительные советы и вести базар про оверов?
Наем соло профа. В группе она не нужна. точнее нужна, но иногда, и не тот который умеет жать пом говоря что "я домагир" . Крутой найом с трипом 150 который будет трипать все что движеца -- овер и я его возьму в группу.

найом охрененен в солопк. Это все знают и не спорит.
За это расплата ненужностью в группе.

А вообще стаф идет человеку.
Попробуй ярику не дать какую нить стафину. Ууууу...
Этож капут ).
И хрен ты докажешь что волхву 5 инты на ступни гораздо важнее чем ему ). Это так, в шутку .

Да, ГОПЕ профа НАЙОМ не нужна.
Дальше что?
Croston[МЗ] вне форума   Ответить с цитированием