Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 19:23   #12
Борополк
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

Здравствуйте, товарищи из первой гильдии!
Пока лежу в клинике, от нечего делать перечитал старые темы форума. И наткнулся на утверждение, что чармисов для солоигры нужно одевать чармиса в броню, а не в АС.
Чуть-чуть о моей ситуации - я купец 23-24 уровня (регулярно, как по расписанию, делеваюсь при попытке исследования зон к северу от Корсы). Нанимаю дружинника к северу от все той же Корсы.
В наследство от моего татя мне достались шмотки в сумме на 3 ловкости, которые я одевал на дружинника. Недавно я слил их в ДТ и решил временно завязать с мадингом-с-планшета, а заодно пересмотреть свою стратегию. Собственно, у меня несколько вопросов:
1) Правильно ли я делал, одевая +АС и +ловкость не на себя, а на дружинника?
2) Где находится Чернигов, в котором расположен "следующий" чармис по списку? Из городов знаю Корсу, дорогу до дружинника и рыбацкой деревушки, еще знаю, как попасть в киев через телепорт ягодами-грибами, но как пройти назад не свитком (сохранив чармиса) - не знаю)
3) Правильно ли я понимаю, что моб, находясь в бою, не снимет с себя вещи по приказу? Или у меня что-то просто не выходит? Как вообще реколлиться купцом?
Заранее спасибо за ответ)
Борополк вне форума   Ответить с цитированием