Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 14:44   #61
Аглад
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 20
По умолчанию

Имхо все можно проще сделать и не рубая с плеча, просто грамотно выравнять большие сэты по параметрам вместе с бонусами со шмотом из оверных зон, так, чтобы у клана у которого нет сэта, но который активно зонит не было проблем и одетый персонаж с зон типо митгарда, репеев ну и.т.п почти ничем не отличался от такого же но в сэте. Конечно же с учетом постоянного роста параметров обмундирования в новоподключенных зонах нада будет переодически выравнивать показатели, но это вопрос уже желания лишний раз поработать администрации проэкта.
По поводу малых сэтов имхо и так они более менее нормальные, единственное что, нада бы выровнять некоторые из них по параметрам до какого нить среднее показателя (например общей сумме статсов) и оверами они на мой взляд не являются как ни крути.
Ну и по поводу сэта БСК и золотых нитей, конечно хотелось бы, чтобы тоже довели до ума, т.е. сэт из нитей перенесли в другую зону - идеально в разбойничьи поселения вокруг корсы - им там самое место и обдуманно подняли немного параметры. А так же хотелось бы увидеть какойнить тряпичный сэтик на кастеров такого го жэ плана.
Но как я думаю мечты...мечты... мечты...
Аглад вне форума   Ответить с цитированием