Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2005, 23:44   #47
Conor
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Инет
Сообщений: 263
По умолчанию RE: Начало войны ДСС против НД.

2Деян Ну хоть почитать форум и подумать можно? вместо того чтобы писать херню *ржа - честно, улыбнул своей фразой. В чем моя слабость не скажешь, в том что я пытаюсь с вами нормально разговаривать? Но я в принципе не против, недоценка противника - половина победы, это действительно так из рл опыта могу подтвердить.

Цитата:
Сообщение от rain
В данной ситуации он обязан воевать...я на его месте бы тоже воевал, если бы не успел выйти из клана (в случае несогласия с действиями большинства).
Хоть кто-то нормально мыслит, без наездов и заскоков. Это радует

Цитата:
Сообщение от rain
Или боевые действия начались спонтанно и оказалась неожиданностью не только для нас но и для рядовых ДСС, т.е. ему и подумать не дали собственно?...
Напомню опять свою фразу "Лично я подключился к маду акурат послед вашего рипа.Когда я врубился, что ДСС сагрило на НД, первая эмоция была - *челюсть, за день перед этим намеков на подобное не было..." так что начало войны с НД было действительно неожиданным, по крайней мере для меня и моих друзей.

Цитата:
Сообщение от rain
... Может проблема в том что выйти ему, очевидно, не дали бы?..
Без бы. Я выше уже сказал, что выход из ДСС только через делит. Это не только требования устава, которые зачастую можно обойти, это сейчас реальный факт. Но повторяю никакого разговора опять про отписку, после начала войны быть не может, я написал выше.когда он может произойти, ни раньше.

2Ерихон ты писал
Цитата:
Сообщение от rain
2 коннор и прочие желающие повоевать :
Если б ты написал "для всех желающих повоевать" я бы молчал и не думал ничего говорить, но в данном случае тут был явный наезд лично на меня, так что я и ответил аргументированно. Так что все просто *пож
Я не любитель воевать ради войны и пк ради пк, ткни пальцем хоть в одного на кого я агрил, кто не был в пкл?

2всех - хватит действительно флудить, счас другие проблемы есть - например мад не пашет Ж)
__________________
Per aspera ad astra
Conor вне форума