Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2005, 20:31   #34
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Продолжение "честного" НД

Цитата:
Сообщение от Kalika
Эйрар - я ничем тебя не обижаю - ты же прямо счас меня оскорбляешь.
Я ПИСАЛ эту зону под такую группу и ПРОВОДИЛ по ней такую группу!
Блин! Да ее соло можно пройти если постараться сильно (на спор пройду если неверишь - тока если намного поспорим :-)
А ты говоришь "мы вот ее ходим в 10 раз чаще РСП значит кроме как по нашей тактике ее ходить нельзя" - это ли не завышенное самомнение ???
Не ну я просто фигею дорогая редакция...
Когда ты пишешь с намеком на то что наш лидер не "думающий" и вообще у нас криво руки растут чтоб ходить зону как ты сказал - это по твоему нефига не обидно. А когда я слегка иронизурую на тему успехов твоего клана в зонинге рипей - так это сразу "оскорбления". Ты хоть посты перечитай. Свой и мой.

Что касается твоего билдерства - ты заслуженый билдер, с этим никто не спорит. Мне правда нравится рипейский комплекс. Но зоны из редактора и зоны из группы выглядят несколько по разному...

Что касается самих рипей. Я не спорю что рипеи _можно_ пройти той группой которую ты назвал. Я тебе даже больше скажу. Я ходил до р1 включительно группой из 6 человек без хилера и волхва, с одним колдом. Только почему-то если рипеи такая плюшевая по твоим словам зона - ее ходит столь ограниченый круг людей? Видимо потому что кроме ремортов и количества брони-хп у танка надо еще учитывать и умение играть. Вот оценки его в твоем посте я как раз и не заметил.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."

Последний раз редактировалось Эйрар; 15.03.2005 в 20:38.
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием