Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2005, 20:50   #37
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: Продолжение "честного" НД

Цитата:
Сообщение от Эйрар
Когда ты пишешь с намеком на то что наш лидер не "думающий"
Каюсь, могло так показаться из моих слов
Большинство тех кто ходит СЕЙЧАС рипеи привыкли полагаться на стафф и прокачку - им даже ненадо пытаться думать как пройти зону другим способом. Собственно зачем это нужно если и так проходится, я с этим полностью согласен (и сам этим грешу когда группа сильная :-) ).
Цитата:
Сообщение от Эйрар
Только почему-то если рипеи такая плюшевая по твоим словам зона - ее ходит столь ограниченый круг людей? Видимо потому что кроме ремортов и количества брони-хп у танка надо еще учитывать и умение играть. Вот оценки его в твоем посте я как раз и не заметил.
Пишу в продолжение - те кто неходят счас рипеи просто их БОЯТСЯ.

Для примера - в ЗД появилась зона - подвалы деревни, с фрирепопом. Самые сильные на тот момент игроки попытались пройти влоб.. неполучилось.. ну 3-4 кланрипа и забили. После этого зону никто неходил ПОЛГОДА, хотя за нее предлагалась слава...
Потом слабая группа соблазнившись славой начала пытатьс - 5 кланрипов за 2 недели.. но они ее прошли, через неделю ее прошли втроем... позже оказалось что эта зона для группы 4-х чаров 23+... а рипались там по 8-10 25+, и боялись идти .

К чему я это:
Вот счас с рипеями и дорогой похожая ситуация - относительно несложная зона если хорошо изучить - но боятся - неходят :-)
Те кто проходит зону надеясь на силу чаров - установили своеобразный стандарт, столько-то касту, такая-то печать, такой-то танк и т.д. И все им верят наслово
Эйрар я понимаю - ты как привыкший к этому стандарту можешь считать что это единственный способ и он тебя ничуть неотяготит из-за прокачки твоей группы, но зачем оскорблять меня указывая что я НЕЗНАЮ как нужно проходить эту зону ?
А раз может и один - то могут и другие.. хотябы изучив логи!
P.S. ДЗП проходили рипеи кланом еще полгода назад... Так что наличие рипейского стаффа у кого-бы то нибыло может объясняться в том числе и возможностью пройти рипеи самим.

Последний раз редактировалось Kalika; 15.03.2005 в 20:55.
Kalika вне форума   Ответить с цитированием