Тема: НД-ДСС
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2005, 01:37   #5
Conor
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Инет
Сообщений: 263
По умолчанию RE: НД-ДСС

Цитата:
Сообщение от aqla
не в обиду а для общего развития - по рипам считали в допотопных войнах, вон почитах хрб-днз логи, для примера сейчас (и кстати уже давно) считают по стаффу, тебя не удивляло что в логах от шателье и эйрара вместо сноски сколько у кого трупов лежит лут? выложи для примера что вы с меня полутили ,)
я про рипы скажал, просто потому что дали неверные данные, что жалын тоже рип. Считай это мои бзиком, люблю чтоб люди честно и точно говорили.
А по луту да в том бою перевес на вашей стороне был, как я потом заметил в клан канал - Эйрар хорошо подбирает трупы.
Насчет всего лута не скажу, честно говоря не интересовало, насчет того что знаю: эрфиса вы подобрали на нем было 100 +каста, чеслава мы - на нем 100+каста, они потом переоделись друг в друга , у меня было 2 трупа твоего вити и эйфара - с вас двоих не клан стаф было только костяной ошейник - +1 мудра -2 харя, вроде ещеслышал реплику что на трупе ериха, что мы подобрали стаф не клан был. Ну чтож поделаешь, если вы предпочитаете в клан стафе воевать *пож Мб чтоб при рискованном пк не терять стаф в клан оделись ? Лично я не вижу проблемы одеться после рипа хотя бы с базара *пож
А по рипам дейстительно мерять нечего, рипы ерунда, полутенный стаф в войне главное.

А привычка выкладывать в логах снятый стаф в конце, во всех войнах меня раздражала - ну какая разница не воюющим, которые читаю лог, на стаф снятый? Лично я читаю лог боя, а не лог стафа. А стаф в конце просто - пальцы, который у меня лично вызывает только эмоцию *морщ

P.S. В конце хотелось бы пожелать себе нормальной связи все время, чтоб не приходилось по 4 раунда ждать срабатывания триггера *ржа
__________________
Per aspera ad astra
Conor вне форума   Ответить с цитированием