Тема: вайп =)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2007, 05:18   #18
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леммодор Посмотреть сообщение
3.Идет война с переменным успехом. Что я делал в этот отрезок времени все желающие могут почитать на сайте НД http://nd.mud.ru в разделе "Логи".(ни одного лога с участием доблестного бойца путея там почему то нет ).
Повторюсь война шла на равных, и фразу мог написать человек,который видит ее со стороны,а не участвует в ней.
До шмотвайпа война шла явно без переменных успехов, как раз дсс тогда прижали достаточно мощно, и онлайн ессно был великий

Цитата:
Сообщение от Леммодор Посмотреть сообщение
4.Случается минивайп,Былины останавливаются на несколько дней.(не помню точно на сколько). В это время я начал пробовать гамать в Золотой Дракон. Ну и некоторые дссовцы тоже пришли поглядеть на Дракона,а именно Буба,Мелкий,Ярик. Я там уже в клане у Чоста,Радонега был. Было немножко денег,шмота. Я из тех ,кто войну,негатив из одной игры в другую,а тем более в рл не переносит,поэтому помог немного деньжатами пацанам,шмота чутка подбросил,советов парочку дал.
5.Встают Былины. Как все помнят--ни шмота,ни кланов,ни хрена нет . Выждав еще пару дней для верности(а вдруг опять все упадет) возвращаюсь в Былины. Теляю Эйрару про приписку. Эйрар афкает,ответа нет. Тут канешн я отморозился чота,нада было на форуме НД отписаться,ну не суть. Вопщем--через день теляет мне Мелкий(он в то время ДСС рулил) и говорит что-то вроде - "если в НД не пойдешь отпишем из листа бесплатно". Я отвечаю - "подумаю". Дело что-то в пятницу вечером было,пифко то-се ,потом с Яриком чото-то трепались долго,в итоге он говорит что-то типа "а давай к нам!",ну я под какоето шальное настроение отвечаю - "а давай!". Все.
правильно понял. шмота действительно не было, мад поднялся днем (а дсс был вечерний чтоле клан, тогда как нд-гд ночной), и дсс пошло зонить сразу и массированно. Помню что в тот день насобирал соло 15 инты и 50касту. но той ночью мало кто в клане появился, дсс прошло первыми р1 оделось далее мост и тут всё. Хорошо оедтый лкан против плохо одетого.
вот тут то ты и вылез) посмотрел как все плохо, и решил посмотреть в разгар войны "чем живет дсс". а до конца войны из гд онлайн сидел тешик вотик (причем вотик никак не мог выйти из морта) умята и я. ПОмню жук убивал меня по 4 раза в день ) даже шмот потом отдавал ))) помню как тешик тупо шел один в пк в кланстафе и бесславно сливался. ну а кто то был в дсс

Цитата:
Сообщение от Леммодор Посмотреть сообщение
6.Все то время,что я был в ДСС(а это недели две примерно),я зазонил целый 1 раз Ближние Горы и 1 раз с Весенем сходил в Беженцев. В пк не был ниразу. Хотелось бы мне "халявы" я бы там и сидел.
хаха. я помню как задела меня и умяту твоя фраза "дсс такие крутые (не то что вы там типа). я тут тупо на автопоме леммодором набил 100лям за полночи в р2"

Цитата:
Сообщение от Леммодор Посмотреть сообщение
Больше всего меня порадовало как Двиня мотивировал свое решение уйти и сделать свой клан- "Лем радуется,что он из листа ДСС отписан бесплатно". Клёва! Если посмотреть пункт 5 сего опуса,то можно понять,что я полюбому мог выйти из войны без виры. А так пришлось 1 лям кун платить Лешко за выписку из листа НД.
тоже смешно ) двиня дипломат обтекаемо сказал ) вот тешик не дипломат, сразу грил хочу клан где не будет "определенного сорта" людей, и будет строгая отписка делитом если все таки такой "определенный сорт" просочится (я тоже обтекаемо сказал)

Цитата:
Сообщение от Леммодор
Цитата:
Сообщение от Тешигнев
а вот уже патом появились доблесдные старшие дружины(мб в рл дела закончилис ) и предложили все реально разрулить
Теш не передергивай. Рельно старшие дружины были до войны- Аксен(воевода-чисто подставное лицо),Двиня и Раххаль. путейка кстати тоже в старших ходил,хз почему и за какие заслуги.
Кирдан и я (если ты на это намекаешь) ходили дето пониже чутка.
Ых, теш прав. вернулись не старшие дружины, а объявился кирдан и лем. помню двиня очень обижался в аське, грит насели на меня, говорят ты втянул клан в войну, просрал эту войну (наверное он 1 должен был воевать, без своих десятников и бояр да? боярин кирдан решил что война - не для него, а десятник лем решил что лучче переждать войну в дсс, да и раххаль не очень вовремя окончательно завязал с мудом), поетому ты ху.вый кланлидер, давай мы буим рулить. пошли они грит. Вот тут и образовался костяк из тех гдшников, кто мужественно оху.вал в пустом клане во время войны (теш я двиня вотик, еще умята, но он не очень верил в возможность создания клана без "определенного сорта" людей, да и как то от мада тогда отстранился на пару месяцев)

Цитата:
Сообщение от Леммодор
Да уж сколько раз я уходил от этой темы,но путейка провоцирует,а я заколебался слушать его тупой бред.
хехе) я то просто запостил пару отрывков сислогов, а ты видимо решил что адекватным решением будут личные нападки на меня, и на непонятные тебе связи с чурой

зы не знаеш всех хотябы морченых чаров путейки - чтобы не казаться голословным можеш спросить в личку
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума