Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2008, 10:48   #1
Вирус@
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 19
По умолчанию Бесполезность!

Сидел думал.. а что в маде бесполезно?...
и на ум пришло несколько умений отдельных проф и некоторые заклы...
У витязей - Глухота и длительная глухота!... кто ей пользуеться вообще?
так же у них закл. медлительность... тоже думаю нафиг не нужен....
У лекаря - заклинания... Недоля... хз в чем фишка но неразу не видел чтобы хоть один лекарь применял этот закл даже для прикола....
У кудеса - заклинания Слабость, Молчание и Медлительность.... сам играю кудесом и знаю что кудесу молча ненужна по тому что у него длит.молча по квесту с разбов... а для чего молча простая я хз лично я непльзуюсь ей...
У колдунов - самый как мне кажеться бесполезный закл в маде так это Контроль погоды!! более бесполезного закла по мойму нет в маде!
У чернока - заклинание Лихорадка и Слабость...
хз мб че пропустил... но ладно теперь умение отдельных проф...
У Богатыря - Перехватить атаку хз в чем фишка умения, но зачем перехватывать 1 атаку недовая себе ударить молотом или еще что?.... я конечно понемаю если бы умение перехватить работала на атаку одним видом аружие а не просто 1 атаку... скажем бьет богатыря охотник с луком в двух руках и богатырь перехватывает все аткаи... а то полчаеться что всего 1 атака.. зачем?
У Кудесника - Умение Сражение верхом, кто нибудь вообще видел кудесника на коне или другой какой скатине????.... по мойму сделано кудесу такое умение было, ради шутки юмора....
У дружинника - Луки... зачем ему такое умения?... дайте им тогда доп выстрел и сделайте из них охотов!...
У Татя - так же невижу смысла в умение Луки...
У Наемника - все тоже долбанутое умение Луки! ... мне кажеться чтобы окончательно поиздевать над профами татям и наемам добавьте еще умение Сражение верхом!...
У кузнецов - сам я хз ими не играл но на сколько я осведомлен у кузнецов убыточное умение Ремонт!... да и парировать им ненадо...
У охотников - хз че и как как по мне так лучше дать им умение луки, доп.выстре а остальные оружейные умение вообще отобрать им они все равно не нужны...
вроде про всех написал... хотя у всех магов почти все умение однотипны...
п.с Жду спама и жду кто че думает...
Вирус@ вне форума   Ответить с цитированием