Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2006, 16:58   #39
Мичурa
Мадер
 
Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 167
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Про то что войну объявило ДНЗ это реально самое тупое что тут написано, да формально первыми в политике войну проставило ДНЗ, а не ДСС, но это лишь формальность.

Уход чаров из ДНЗ и попытка преподнести это как оправдание своим дествиям: Никто из тех кто был вынужден уйти не говорит ДСС "спасибо" за "освобождение" от деспота Шателье, скорее наоборот, мы благодарны Шату за то что он отпустил нас без особых условий.

Про ЩИ и агр за стафф. 3 колда в 120 каста != 1 колд в 150. Чтобы не говорилось наручи, куртка, перчи, корона - приятные трофеи. Хотя конечно я никоим образом не считаю что это основная причина агра.

Странно что не прозвучало следующее: война для освобождения зон(ы), как известно последнее время РСП ходило фуллр2 обычно добирая народ из ДНЗ, ударить по РСП нельзя, но зато можно по ДНЗ, и даже не по всему клану, а по 1 человеку, попытавшись его выставить еще и виновником произошедшего.

Логов то давайте с оскорблениями, особенно мне лог 1.5 месячной давности с чеславом хотелось бы увидеть.
Мичурa вне форума   Ответить с цитированием