Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2007, 05:23   #11
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вьюгорн[МЗ
Это ТЫ, дажь, все каверкаешь. Я не отрицал того, что я МЗ, о чем говорит приписка. Я отрицал СВОЮ ПРИЧАСТНОСТЬ КО ВЗЛОМУ СЕРВЕРА, а это совсем разные вещи не так ли? Более того, я даже не знал о взломе сначала, поскольку надо было сдавать сессию и не было времени.
я не коверкаю, да можно не учавствовать в непосредственном взломе сервака, но например получив такую инфу написать письмо с предупреждением было бы не плохо
Цитата:
Сообщение от Вьюгорн[МЗ
И честно говоря, мне надоела такая политика со стороны администрации сервера, когда стрибу нет дела до того, чтоб пнуть черного, черному нету дела до сервака, а остальные как беспомощные котята.
и поэтому ты одобряешь взломы, воровство и последующие пальцы?
Цитата:
Сообщение от Вьюгорн[МЗ
Ты ведь наверно хочешь меня во фриз запихнуть
у тебя неверная информация, ты если честно своим чаром мне никуда не уперся, и желания тебя как то наказать лично у меня нету.
Цитата:
Сообщение от Вьюгорн[МЗ
и ты вынужден подчиняться вашей пантеоновской субординации.
скорее здесь было приоритетное мнение иммортала, который решил тебя не наказывать, хотя ВСЕ известные чары из МЗ были пофрижены
Цитата:
Сообщение от Вьюгорн[МЗ
И читаешь ты криво, похоже. Я сказал только то, что хотел сказать и ничего больше в своих предыдущих постах.
все мы говорим, что хотим и т.д. только как я понимаю твое хотение меняется одновременно с фазами луны и магнитными бурями на марсе?
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума   Ответить с цитированием