Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2007, 18:31   #20
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евпараския Посмотреть сообщение
кароч
пари я принимаю
с условием:

ОДИН комплект стафа, который в себя включает санку, хп и тело (никаких там савесов, мудр, инт и тп)

кудес в своем обкасте, я соответсвенно в своем (типа ваще без эдакого, итак у кудеса преимущество в защите, тумане, мантии, инвизе, тьме и тп, у мну ас столько же как и у кудеса, ибо не пролит как вьюг)
да видиш тут такая небольшая тонкость что кудес ровно как и бтр.. так вот чуть поделившись друг с другом обкастом/шмотом они становятся наемаустойчивыми.. причом для наемов топовых крута адетых и даже литых. а не слишком ли это будет для двух чаров не выходящих за пределы нк, дабы напопить сей шмот и 1 раз за морт снять соответствующие заклы? докучи еще морты у них могут быть весьма скромными...

единственное что верно подмечают на форуме: счас мы имеем наема в несколько усредненном виде во всем.
он не имеет возможности убивать цель за стаб, поэтому есть скрытый чтобы был шанс добить цель в следующие 2 раунда при трипе. имеем стиль который компенсирует худобу и отсутствие родных савесов вместе с ненужностью в группе.
из возможных решений был высказан вариант с усилением стаба до убийства ЛЮБОЙ цели при наличии соответствующих мортов и ствола с норм средним, при этом можно убрать будет сделать скрытый роляющим только на стаб. вместе с этим нужно будет фиксить такую лажу как сенсу, кою сейчас имеют все желающие и нуждающиеся.
стиль можно убрать и сделать рассчет савесов татя(для несведущих я поясню: это не родные савесы татя). можно в принципе и не делать, лично меня это особо не смущает, просто раскачка данной профы станет действительно элитной )
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием