Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2007, 19:00   #22
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евпараския Посмотреть сообщение
во первых - ты уходишь уже от пари ?
нивкоем случае. более того пари может принять любой...
просто я объяснил почему те поправки что ты предложил я не принимаю.

Цитата:
Сообщение от Евпараския Посмотреть сообщение
во-вторых - про скрытый, открытый бой и добивание чела в обмороке - читай справку по наему
как вариант сделать после стаба афект обморочное состояние, чтобы была возможность добить дутого чернока в санке.)

Цитата:
Сообщение от Евпараския Посмотреть сообщение
в-третьих - (про сенсу) если гопа из 5 рыл идет на тебя а ты навстречу, значит ты не боишся сенсы, ибо (если тебя не отсенсили) после первого же стаба ты появляешся, если мультистаб - тебе повезло - снес гопу, фейл - тебе не повезло ..... тут опять таки надо бы вернутся к справке ..... там все четко описано
1) мультистаб это полная ахинея. ах да вон же Якадзу там мультистабнул аж двух чаров!!! (ну хоть кавота убил меганаемник за всю войну то. а еще Юльку убивает часто когда она копает )) ). помнится еще Илья сбацал подобие мультистаба... сопсна на этом примеры истории заканчиваются... таким же раком ты и мультикруг можеш колдуном сделать.
2) если гопа из 5 рыл не пропалила сенсу и не спамила цель, то начит чота не то с гопой было. если спамила то никакой стаб никаво никуда не спасет. а сейчас нету особых проблем чтобы сделать себе сенсу.

Цитата:
Сообщение от Евпараския Посмотреть сообщение
в-четвертых - про раскачку - опять таки читаем справку - ты годами таишь в себе ненависть к человеку, и только ненависть и сила воли помогают тебе докачать наема до нужных кондиций
ну если это и вправду будет то, каким наема представляют на форуме то да, оно будет того стоить) в таком виде как счас едвали)

Цитата:
Сообщение от Евпараския Посмотреть сообщение
я уже грил в этой или другой ветке, вроде тут про шашлык - вот якадзу мультистабнул - и никаких проблем, а если б не стабнул ? угадай его первое действие ? !!!
я канешно не психолог, но думаю первое действие Якадзу -- рекол )))
кроме того, если бы профейлил стаб Рыдож, или Якадзу по нему, то Рыдож бы сфликал и попробовал бы добить Якадзу)
тут дело не в профе, а в характере)
в свое время при раскачке колдунишки я инстинктивно даже при агре чота не реколился а фликал (
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием