Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2007, 20:32   #159
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Мое мнение - вайпа не будет,хотя я бы его хотел.
По славе.
Если вайпа НЕ будет,то и систему вливания славы никто переделывать не будет. Я понял одно. На вопрос "чем вам мешают квадратные славленые чары?",прозвучал один вменяемый ответ - "наемы со славой могут мне сделать бо-бо с двумя шилами"(как будто тот же Якадзу всего с 2к славы в нынешней ситуации не сможет) и его сосвем уж бредовая разновидность - "он потрет своего славленого колдуна(волхва,витязя и т.д.) 8-9-10 мортов,перельет славу опять же в наема 0 мортов, наквестит себе хз где 200% скрытого и все ради того чтобы делать мне бо-бо с двумя шилами". Все. Тут аффторам таких опасений нада крчать об оверности наемов или о оверности наемов со славой,а не грести всех под одну гребенку и требовать резать славу всем, ради гипотетического(а может быть и вполне обоснованного) страха перед этими самыми славлеными наемами.
Если вайп все-таки случится,тут конечно есть о чем призадуматься. Вроде бы и надо вайпить славу. Скорее всего надо или оставить славу полученую человеком за последние 2-3-4(???) месяца перед вайпом,но вливать разрешить ее не раньше чем через 1-2-3-4(???) месяца.
Вариант Снежича очень красив. Только я бы в качестве "пенсии" за работу в довайповом маде предложил бы выдать именные сумки. Мелочь,а приятно .
Ах да. Запретить переливать славу при делете чара. Оч тонкий и, вроде бы, правильный нюансик.
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием