Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2006, 14:19   #11
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron
Знаю. Но постоянные глюки автомаппера не дают нормально побродить по миру. Особенно, если глюк запарывает всю ранее открытую карту. А совсем без автомаппера я не могу (да и не хочу) бегать... Вот и ищу карту, что бы спокойно занятся игрой, а не гемороем с автомаппером.
Просто совет: таки учись бегать без маппера. Сосредоточься именно на игре, представляй местность по описаниям, складывай в уме клетки в область.

Цитата:
Сообщение от Dron
Нехило. Тут нужна хорошая зрительная память.
Ничего подобного . Ты без маппера в состоянии добраться от дома до работы (универа, школы, я уж не знаю )? А сколько вообще мест, в которых ты ориентируешься, не задумываясь? Карту родного города, или хотя бы района, в уме держишь ведь? А ведь если места, которые ты знаешь, перевести в мадовский формат ( хммм... ), клеток получится поболе . Так вот я тебя уверяю, любой более-менее опытный игрок от родовой до нк добирается, как из дома на работу . Зоны изучает, как кварталы в новом районе. Поначалу, может, путается, делает даже наброски карты, но в конце концов строит в уме подробную картинку и уже не забудет ее.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием