Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2007, 10:15   #103
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию

Проблему черноков опять свели к солозонингу на хаймортах,аха .
Кто такой багник я не знаю,ибо черноком давно не гамал,но самодив странно пофиксили.Насколько я помню,они пуржились на репоп зоны.Оно то понятно,что не давать репопнуться зоне не сложно,но в этом есть свой геммор тоже. Хотя с другой стороны мб и правильно,а то почармив самодив,чернок выводит из стоя зону где они оживляются. Можно было решить эту проблему убрав пурж на репопе,но мы же не ищем легких путей .
Если рассматривать кудесов и черноков как конкурентов за место под солнцем,то разница очевидна. Кудес тонкий,что ппц,зато есть холд инвиз флай и одевающийся в щи чармис. Т.е. вероятность сдохнуть что в гопе,что в соло у кудеса в разы больше чем у чернока.Сопственно нарна это и есть тот жирный минус,который компенсируется остальными плюшками.
По чармисам. Первыми ныть насколько я помню начали купы,которым чармисов не хватает. Терь и черноки тудаже . Тут можно тоже параллель провести. Ни разу не видел 4 воилки в гопе,зато 4 тичера видел. Правда один раз. Хочу заметить это было впечатляющее зрелище.

2Мелес.
Цитата:
Вчера бегал волхвом, оживлял 1 трупик чб охотника, 1 трупик витязя ВН (поочереди). Ну и что? Нифига не оверно ето, мои 3 клона дубасят гораздо прикольнее, еще рескают и мобы в них часто агрят, а не в меня. Вот сравнение элементарное - за 2 часа игры потратил 2 заряда !оживить труп! (1 раз - чб охот, 2 раз - витязь ВН), назонил 10 млн экспы волхвом. (оживлял на 33 мудры). В то же время, днем раньше, чармил на 30 хари охота чб сопелкой. Результат - 22 млн за 40 минут. Есть разница, не так ли?
Ну сравнение некорректо,имху. Нада учитывать в каких зонах ты зонил,замакс этих зон,время на поиск зон,сколько ты курил,пил и т.д и т.п .
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием