Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2007, 12:41   #48
RaraAvis
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 73
По умолчанию

А впечатлило особо только меня.. ребята по ходу привыкли к подобному и среагировали на другое.. А меня коробит такое видение мира.. И коробит то что это твое видение формирует такое же видение у других людей.. даже если они не замечают этого.. Если утрировано: твоя зона делает из людей – ублюдков.. Это твоя цель?
Да мир дуален по сути.. и мы видим обе его стороны.. но одно и тоже каждый видит по разному.. И этих бомжей ТАК ВИДИШЬ ТЫ.. а я вижу иначе и мои бомжи (темные персонажи) называются совсем по другому.. хочешь узнать как иди в мои зоны и смотри! Канеш ты имеешь право выражать свое видение в творчестве.. но ето уже тема под названием «психология творчества» и еще неизвестно относится ли сие к творчеству вообще..
По поводу того кто живет в пещерах…
Берем греческую мифологию
Одноглазые великаны, сыновья Урана и Геи (синонимы одноглазые силачи, великаны, людоеды, циклопы)
нимфы - это прекрасные девы, живущие в горных пещерах (орестиады), на деревьях (дриады и гамадриады) и в родниках (наяды)
и т.д.
берем славянскую мифлогию
змеи - владыки ветров, которые, будучи заперты в пещерах, вырываются на волю только по воле своих повелителей
Ламя(ламия) – у южных славян чудовище с телом змеи и собачьей головой
и т.д.
разнообразные животные .. я уж не буду приводить списки
теперь сравни этих зачастую отрицательных персонажей со своими гнойными товарищами и сравни эмоции которые они вызывают

чтобы не быть голословной по поводу антуража и созидательного воздействия на психику.. то как это вижу отражено в марине чертоге и крае Велеса.. Если есть критика нарекания – давайте!
RaraAvis вне форума   Ответить с цитированием