Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2005, 00:39   #43
Loki
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 46
Thumbs down RE: Когда же кончатся эти мучения...

Цитата:
Сообщение от Waso
Ну коняга ты наверно. А Григи это вовсе не Олексий так что сорь.
Я и не говорил что это одно и тоже лицо... но факт что ему наверняка Олексий пытался скинуть шмот чтоб "злые отмороженные ньюбисы их ДЗП его не отобрали"
А про "коня в пальто" он мне сам сказал, ты же с его мнением о себе не поспоришь.
Цитата:
Сообщение от Waso
А чтож ты лог то не положил как вы в пятером за одним Олексием гонялись и убили попытки с 5 наверно то? А один на один с Олексием забоялся выдти побиться.
Ну ты максималист, поясняю во первых не с 5 а с 3 во вторых не впетяром а втроем, в третих кто сказал что война это честный бой по правилам какимто?
Цитата:
Сообщение от Waso
И мы в отличие от вам зоним мортимся не зависимо от того онлай вы или нет а вы если у СП превышает число игроков в игре то сидите на ренте и не вылазите тока аресан орет что апнет 5к
Я видел как вы зоните... не надо преувеличивать свои возможности.
Про то как вы зоните спрашивая "ты не будешь агрить?" я хотел тактично умолчать, но всеже вырвалось.
Цитата:
Сообщение от Waso
PS: Мы даж мортимся во время воны и ниче откачиваемся что нельзя сказать про ДЗП
Кроме 1 чела ктонить мортнулся? и кто сказал что у нас никто не мортится или не ходит с правом? Мож у вас есть доступ к "картотеке" с личными карточками или среди нас шпион! точно у нас шпион завтра начнем чистки

ЗЫ. Сами вы все флудеры ))
__________________
Я мало думаю о тех, которых я убил.
Но не дают покоя мне друзья, которых я послал на смерть.
Loki вне форума