Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2007, 11:18   #17
RaraAvis
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 73
По умолчанию

2 путей
помоему ты как-то неправильно подходишь к оценке зон.. Нельзя сравнивать что-то относительно чего-то еще ..и оправдывать существование плохого тем что вон есть еще хуже.. Сравнивается всегда с каким-то эталоном.. В каждой отрасли есть такой эталон.. в мире есть эталон времени.. есть эталон метра. и тд.. Надеюсь не надо говорить что будет если каждый будет сверяться по относительным часам соседа?
И в маде есть эталон прописаный в названии.. и зоны есть согласно эталону этому пример уже приводили выше.. И написано что мад русскоязычный.. А среднестатистический русский знает русский язык ну и англ/нем на школьном уровне..
Так вот если сравнивать веску с гнойными чудищами из соседней ветки то веска верх мастерства просто потому что не уродлива и непонятно че ваще пишут.. Я лично из текста выше на белорусском поняла только одно слово ведать и то сомнваюсь что оно означает то что я думаю..))
Подобрать триги типа г допамажу или чего там меня мб хватит.. но мне ж хочется и почитать чего вообще пишут.. оценить антураж зоны в конце концов.. Решать лингвистические загадки вдобавок к квесту это слишком трудоемко..
Короче со стороны билдера это неуважение к русскоязычному населению и русскоязычному маду.. Выйти из положения можно и не одним способом..
Например 2 квеста паралельных на русском и беларусском
Моб_квестер сидит здесь
запад
Моб_квестер_переводчик сидит здесь
либо дать возможность выбирать людям язык мобов..
Это все реализуемо на тригах просто получится больше тригов(или мобов) и больше условий
Ну а это уже зависит от подхода билдера и его совести ..)
RaraAvis вне форума   Ответить с цитированием